Новостройки под Микроскопом

Вид на кладбище из окна

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ЯнеБрал
Аватар пользователя ЯнеБрал
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.05.2016 - 19:14
Вид на кладбище из окна

Есть вариант поселиться в Реутове по Носовихинскому шоссе. Ездил, смотрел. Станция метро "Новокосино" почти рядом. Только название соседней улицы настораживает "Мертвая дорога" и вид из кухонного окна. церковный пруд, собор Михаила Архангела и старое Никольское кладбище. Как вам такое соседство? Я - пас.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Насколько я помню, это кладбище закрыто для захоронений, а так же на нем достаточно много растительности, так что особо ничего и не видно, ну правда, это летом. Зимой не знаю, смотреть надо. Вид на храм, это не так уж и плохо. В общем, я бы смотрел предметно, а не виртуально. Возможно есть и варианты квартир, окна которых не выходят на кладбище.

pr8173
Аватар пользователя pr8173
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 дня назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 15:50

Я считаю это все предубеждение насчет близости кладбища к месту проживания. Если так разобраться, то раньше  на территориях поместий располагались  места захоронений и строились часовни, и никто ни когда не считал это зазорным.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

А я считаю что надо боятся живых, а не мертвых, вообще не вижу в этом ничего плохого. Сам сейчас живу в доме, построеном на месте бывшего кладбища, так вот из балкона, видно остаток захоронения, до сих пор сохранившегося.

Рубрики

Сообщения с форума