Новостройки под Микроскопом

Верно ли, что перспектива превыше всего при выборе места проживания?

Вы здесь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий2
Аватар пользователя Дмитрий2
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.04.2016 - 10:32
Верно ли, что перспектива превыше всего при выборе места проживания?

В самОй Москве жить можно, но вот приобрести жильё - невероятная удача. Поэтому приходится присматриваться к Подмосковью. Оценивать я привык по рейтингам. И вот замечаю, что хотя Балашиха не в явных лидерах, но с точки зрения перспектив - явно предпочтительнее многих. Недостаточно - детских садов, больниц, а это значит, будут строить и с запасом! Застраивается "Красная горка", значит работа будет, хватит на десяток лет. Перспектива видна или я слишком размечтался?

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

Перспектива места, где вы будете проживать, конечно, важна, особенно для молодых семей. Будут ли строиться рядом детские сады, школы. Да и наличие вблизи магазинов, аптек, поликлиник тоже очень важно. Но если вы выбираете место жительства в Подмосковье, то главным параметром остается транспортное сообщение с Москвой.

Из Балашихи на электричке можно добраться до столицы за 40 минут. Но она всегда, и утром, и вечером переполнена. Сейчас, когда вроде бы принят проект легкого метро, замаячили светлые перспективы. Но точных сроков появления метро никто не может назвать. Если найдут деньги, а это около 50 млрд. рублей, метро построят в ближайшем десятилетии.

С точки зрения экологии Балашиха отличается своими лесными массивами. Портит общую картину Кучинский полигон, куда свозилось до 90 процентов всего мусора Москвы.

Но его 22 июня закрыл губернатор, выполняя поручение Путина.

Да и, по отзывам людей, переехавшим в этот город из других мест России, он выглядит вполне достойно. Инфраструктура достаточно сформирована и будет в дальнейшем развиваться. Так что перспективы для комфортного проживания в этом городе хорошие.

Рубрики

Сообщения с форума