Новостройки под Микроскопом

В первую очередь жильё или район?

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52
В первую очередь жильё или район?

Многие приносят в жертву качество жилья, ради его расположения в том или ином благоприятном на наш взгляд районе. Не исключено, да и никто, не даст гарантии, что вместо прекрасного зелёного насаждения в виде рощи или парка, который так нас прельстил, со временем не начнут, как грибы выростать торгово-развлекательные центры, закрывая собой прекрасный вид из нашего окна. Так что, следует в первую очередь выбирать : комфортабельные квадратные метры или всё же район?

IlyaVurg
Аватар пользователя IlyaVurg
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.08.2016 - 15:23

Здравствуйте, думаю это прежде всего зависит от ваших потребностей, главное что вам важнее, дом где вы проводите большую часть времени, или подъезд и улица куда вы выходите на работу или в магазин, в прочем хорошо когда благоустроенный район и хорошая квартира, когда можно смотреть в окно часами и любоваться видом, но всё таки я предпочтения отдаю сначала жилью, потом району. Надеюсь я вам хоть как то помог, всего доброго.

Sabker4
Аватар пользователя Sabker4
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.08.2016 - 16:07

У каждого человека индивидуальные потребности. Если хочеться тишины и покоя тогда, в первую очередь, нужно выбирать район. А если спокойствие не так важно (например, для молодежи), то нужно смотреть на качество жилья сначала, а потом на его месторасположение!

Рубрики

Сообщения с форума