Новостройки под Микроскопом

Новостройка МФК «Водный»

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Andreni
Аватар пользователя Andreni
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 24.03.2016 - 19:48
Новостройка МФК «Водный»

Давайте рассмотрим данное жилище, расположено оно в пару минутах пешком от метро Водный Стадион. В среднем площадь квартиры в таком доме составляет от 39м2 до 95 м2. Высота потолков около трех метров, есть возможность взять ипотеку.

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

Цена конечно от 6 млн. за однокомнатную не очень дорого по Московским меркам, но новостройки довольно высокие и рассоложены близко друг к другу, а это значит что на нижних этажах постоянно будет тень. что так же не очень удобно жить практически при полном отсутствии солнечного света.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

В данном комплексе более 900 апартаментов и 720 квартир. Покупать квартиру рядом с апартаментами, которые, по сути, являются в лучшем случае офисом, а в худшем доходным жильем, где владельцы зарабатывают, на командировочных и приезжих как-то нет желания. Может, пока не женат, но с детьми точно нет.

Дмитр
Аватар пользователя Дмитр
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2016 - 14:55

[quote=Скорпион]В данном комплексе более 900 апартаментов и 720 квартир. Покупать квартиру рядом с апартаментами нет желания. Может, пока не женат, но с детьми точно нет.[/quote]
Апартаменты это вовсе не обязательно хостел с трёхъярусными кроватями или рабочая общага. Это прежде всего помещение, не имеющее перегородок. То есть - свободная планировка, трансформация пространства по индивидуальному дизайну с учётом пожеланий хозяина.
А устройство проживания большого количества людей всегда обговаривается с жильцами дома. К примеру, открыть хостел - достаточно длительная и болезненная проблема. Претензий - море, деньги даром не достаются!
Мне лично не нравится высокая этажность,а значит вокруг "Водного" будет постоянная толчея. Ну и торгово-развлекательный комплекс оптимизма не добавляет - грузовики, микроавтобусы будут сновать, заезжать во дворы. Ведь для служебного транспорта стоянка предусмотрена лишь при разгрузке, а куда водитель машину при ожидании ставить будет? В ближайший двор!.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Уважаемый Дмитр! Что в Вашему восприятии проходит по классу "апартаменты", интересно? Что-то Вы очевидно путаете апартаменты с хостелами. Это - совсем разные правовые и фактические режимы использования помещений в жилых домах!!! Учите мат часть.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Вы правы, МФК «Водный» - это современный жилой комплекс на севере столицы, в районе, уже получившем меткое название "Новый запад" из-за большого количества современных новостроек. Понятно, что этот район заведомо не понравится людям с отдыхающим мировоззрением, стремящимся быть подальше от городской суеты (хотя часто они и проживают в мегаполисах). Можно с уверенностью сказать, что этот ЖК однозначно подойдёт людям динамичного склада характера, желающих и жить, и работать в центре бурлящего мегаполиса.
На территории комплекса - довольно развитая инфраструктура для жильцов, но одновременно, здесь же есть и торгово-офисный центр (с гипермаркетом и большим кинотеатром) – куда имеют доступ как жители комплекса, так и посторонние посетители. Так что скучно в этом жилом комплексе точно не будет! Вдобавок, сам комплекс расположен в районе плотной застройки и интенсивного движения, известной недостаточностью парковочных мест, так что жители комплекса будут испытывать если не проблемы, то, по крайней мере, стеснённость со всеми вопросами, связанными с парковкой поблизости от их ЖК.

Elizavetta
Аватар пользователя Elizavetta
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 14.02.2019 - 10:43

Достаточно мест на подземном паркинге. Даже зайцам есть место куда встать, а ведь охранники УК ДОМС постоянно следят за ситуацией. И все равно становятся не на свои машиноместа.

Рубрики

Сообщения с форума