Новостройки под Микроскопом

Новоград «Павлино»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Новоград «Павлино»

Новоград «Павлино» был задуман как продолжение комплексной застройки микрорайона «Новое Павлино» в городе Балашиха, который является одним из самых зеленых, благоустроенных и безопасных районов округа. Проект расположен в 7-ми километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе.
Новоград «Павлино» строится в концепции мини-города, где высокое качество жилья сочетается с развитой инфраструктурой и современными стандартами благоустройства. Проект предполагает строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов, 5-ти детских садов, 2-х школ, поликлиники и объектов социально-бытового назначения. Через территорию комплекса будет проходить линия лёгкого подмосковного метро. Площадь застройки составит 77,3 га.

Квартирный фонд в Новограде «Павлино» отличается большим разнообразием: здесь есть классические квартиры от 1 до 3 комнат, недорогие компактные студии, «еврооднушки» и «евродвушки», а также квартиры с отделкой
Территория Новограда «Павлино» поделена на благоустроенные уютные дворы, соединяющиеся пешеходными дорожками и прогулочными бульварами. В каждом дворе запланированы детские и спортивные площадки, скверы и удобные места для отдыха. ГК «МИЦ» заботится о здоровье своих жителей, а также занимается активной поддержкой здорового образа жизни и здоровой среды обитания. Именно поэтому помимо прекрасно оборудованных спортивных зон на территории Новограда «Павлино» будут установлены зоны workout и crossfit.
Подъезды жилых корпусов оборудованы пандусами для маломобильных групп населения. Для удобства автовладельцев вокруг комплекса построена целая сеть удобно расположенных многоярусных и плоскостных паркингов. Общая вместительность автостоянок в комплексе составляет 8615 м/м.

Вместе с жилыми домами на территории комплекса строятся 5 детских садов в общей сложности на 900 мест и 2 общеобразовательные школы на 3200 мест со спортивными стадионами. Для жителей Новограда будет работать поликлиника с подстанцией скорой помощи и двумя отделениями – детским на 250 посещений в смену и взрослым на 500 посещений. Также в составе комплекса запланирован физкультурно-оздоровительный центр. Новоград «Павлино» будет иметь инфраструктуру небольшого города, для удобства жителей на территории жилого комплекса будет располагаться все необходимое для комфортной жизни: отделения банков и банкоматы, салоны красоты и парикмахерские, пекарни и кондитерские, аптеки и продуктовые магазины, точки бытовых услуг и офисы. Общая площадь коммерческих помещений в проекте превышает 50 тыс. кв. м.

Срок сдачи первых корпусов Новограда «Павлино» – III квартал 2017 года.

В шаговой доступности от комплекса строится торговый центр «Ритейл Парк», где разместится гипермаркет «Лента» (12 000 кв. м), гипермаркет строительных материалов 15 000 кв. м) и торгово-развлекательный центр (36 600 кв. м).

Москва – совсем рядом

Одним из главных преимуществ Новограда «Павлино» является его близость к Москве – проект находится всего в 7 км от МКАД, а к моменту сдачи первых корпусов в 2017 году в 4 км от Новограда откроется станция метро «Некрасовка». Она станет конечной точкой новой линии Кожуховская, которая соединит район со станцией «Авиамоторная».

Доехать из Новограда «Павлино» до Москвы можно без пробок – на электричках от ж/д станций «Кучино» или «Железнодорожная» (от Новограда до них ходят прямые автобусы и маршрутки). Дорога в пути до Курского вокзала занимает 25-30 минут. От комплекса также ходит маршрутный автобус №111, который следует до станции метро «Новокосино». На автомобиле можно доехать до МКАД по Носовихинскому шоссе, у которого есть менее загруженные альтернативные пути, проходящие по Зенинскому и Косинскому шоссе, через район Некрасовка или северную часть Люберец.

По соседству: Павлино, Железнодорожный, Балашиха, Люберцы

Новый жилой комплекс граничит с благоустроенным микрорайоном Павлино, который обладает собственной развитой инфраструктурой: здесь расположены две общеобразовательных школы, несколько детских садов, православная гимназия, поликлиника, рынок, отделение Сбербанка. В деревне Павлино проходят богослужения в Троицком храме (10-15 минут пешком). Менее чем в 1,5 км от жилого комплекса действует конно-спортивный клуб.

Жителям Новограда доступна вся инфраструктура города Железнодорожный: около десяти крупных торгово-развлекательных центров, сетевые продуктовые магазины, 12 общеобразовательных школ, два колледжа, несколько лицеев, спортивный центр «Орион» с бассейнами и стадионом. В городе работает оптовый гипермаркет METRO. Через микрорайон Павлино проходит маршрутный автобус №47, курсирующий до ТРЦ «МЕГА Белая дача».

Новоград «Павлино» строится в 7 км от центра крупнейшего города Подмосковья – Балашихи, где сосредоточено большое количество ТРЦ, медицинских учреждений, спортивных клубов, филиалов столичных вузов: Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), Российского государственного аграрного заочного университета, Военно-технического университета Министерства обороны РФ и некоторых других. Около получаса потребуется, чтобы добраться из жилого комплекса до подмосковных Люберец.

Городской комфорт в окружении зелени

Географически Новоград «Павлино» расположен между тремя большими зелеными зонами: к северу от него расположены Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга его окружает огромный Салтыковский лесопарк. Лесной массив, примыкающий к 31 корпусу, станет благоустроенным парком: жители Новограда после трудового дня смогут прогуляться по дорожкам вглубь леса, отдохнуть на скамейках в тени листвы, а самые активные – совершить пробежку по специально отведенной дорожке.
В проекте Новоград «Павлино» сделан особый акцент на экологической составляющей. Комплекс выгодно расположен относительно розы ветров: в окна жителей будет долетать лишь свежий запах леса. Свежий воздух, прекрасные виды из окон на безбрежный океан зелени, долгие прогулки летом в тени вековых елей и берёз и лыжные пробежки зимой – всё это будет доступно жителям подмосковного Новограда «Павлино».

Разнообразие жилых форматов: квартиры-студии, «евро», квартиры с отделкой

В монолитно-кирпичных домах Новограда «Павлино» представлены классические квартиры от 1 до 3 комнат площадью 32,5 – 82,4 кв. м, квартиры-студии небольших площадей (от 24,2 кв. м) и квартиры формата «евро», предполагающие объединение большой гостиной с компактной кухней. В одном из корпусов можно приобрети квартиры с отделкой – полностью готовое жильё, куда можно въехать сразу же после сдачи дома.

Транспортные перспективы: открытие станции метро "Некрасовка"

В 2017 году в 3 км. от Новограда «Павлино» откроется станция метро «Некрасовка», замыкающая Кожуховскую линию метрополитена. Для удобства жителей между комплексом и новым метро будет курсировать общественный транспорт. Открытие новой станции метро позволит жителям Новограда «Павлино» добираться до центра Москвы меньше чем за час.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

На мой взгляд, Новоград "Павлино" одно из самых привлекательных предложений на рынке новостроек ближайшего Подмосковья. Адекватные цены, периодически проходят акции со скидками на квартиры. Транспортная доступность средняя, все же Носовихинское шоссе очень узкое и по этой причине стоит часто. Из минусов, отметил бы все же мусоросжигательный завод, который неподалеку есть и который никак не закроют, несмотря на кучу петиций. А так же минус, что пока слабо развита инфраструктура шаговой доступности. Но судя по обещаниям последнее скоро исправят.

Виктор
Аватар пользователя Виктор
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 05.12.2016 - 13:43

Сейчас как раз раздумываем над приобретением жилья где-то в столице или поближе к ней. Присматриваемся, прицениваемся. Вот, недавно наткнулись на предложение по продаже квартир в Новоград "Павлино". Цена уж больно заманчива.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Когда пишут об экологичности современных районов массовой застройки (бетонные джунгли впритык друг к дружке) - сразу понятно, что это не более, чем уловка маркетологов.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 часов 26 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Нельзя путать с ЖК "Павлино" от  «Газстройинвест» - там ситуация приницпиально иная!!!

Рубрики

Сообщения с форума