Новостройки под Микроскопом

Недвижимость в Тайланде

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Недвижимость в Тайланде

Тайланд - традиционное место вложения денег, отдыха и работы россиян. Но как поменялся рынок недвижимости Тайланда за последние годы?

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

В Таиланде, как впрочем, и во всем мире сейчас некоторые экономические затруднения. Поэтому чтобы как-то расшевелить рынок недвижимости были ведены новые пониженные налоги на недвижимость. К примеру, тот, кто будет покупать жилье впервые, в течение 5-ти лет будет платить налоги на 20% меньше. Там вообще много изменений, но не все касаются европейцев или как нас там еще называют фарангов.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

В 2013 году монетарные власти Таиланда очень сильно боялись того, что на тайском рынке недвижимости произойдет сильнейший обвал, по принципу того, который был в США 2008 году. И благодаря этому испугу и достаточно умелым действиям по избежанию подобной ситуации резко сократилось строительство элитного жилья, но зато вырос рынок недвижимости эконом класса. В виду этого сейчас появилось очень много интересных предложений в бюджетном сегменте.

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

Мне кажется небезопасно в настоящее время вкладывать деньги в недвижимость за рубежом, без разницы где, хотя если средства позволяют, то можно и приобрести недвижимость для выездов на отдых за границу.

Рубрики

Сообщения с форума