Новостройки под Микроскопом

Недвижимость в Германии

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Недвижимость в Германии

Недвижимость в Германии - тоже популярное (относительно, если судить по предложениям в интернете) направление вложения денег

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

Судя по событиям происходящим в мире, мне кажется опасно приобретать недвижимость в Германии ну и в целом в Европе, так как неизвестно какие санкции могут ввести, и не потеряете ли вы свое имущество.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Какие бы санкции ни ввели, все нормально будет с недвижимостью в Германии, да и во всей Европе тоже. Никто ни у кого не будет отбирать недвижимость, я в этом уверен. В Германии – самые высокие цены, но это одна из немногих стран в мире, которая, ни смотря, ни на что будет и дальше развиваться. Нынешние проблемы, я уверен, немцы решат. Для тех, у кого есть деньги, покупка немецкой недвижимости – самый надежный вариант вложения.

olga2606
Аватар пользователя olga2606
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 12:46

Смотря для каких целей покупать квартиру в Германии, если приобретать для собственного проживания является довольно выгодным вариантом .Если вы хотите получить с этого какую то прибыль, то вряд ли потому неизвестно когда вы ещё найдёте арендатора для квартиры а содержать квартиру в Германии выходит не дёшево.

Рубрики

Сообщения с форума