Новостройки под Микроскопом

Критерии выбора жилья в Москве и Подмосковье

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Fedya
Аватар пользователя Fedya
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 03.03.2016 - 21:01
Критерии выбора жилья в Москве и Подмосковье

Они как везде одинаковы, прежде всего, близость к работе или возможность добраться до нее без проблем. Личный транспорт – это не гарантия, пробки, также он иногда ломается, развитая инфраструктура общественного транспорта. Это самое главное, а дет сады и поликлиники и т д отходят на 2 план, что касается цен, то в некоторых районах они просто необоснованно завышены.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Мне за все время пришлось менять место проживание раза пять. Честно говоря, наличие удобного транспортного сообщения никогда не стояла на первом месте. Приоритет отдавался наличию рядом школы, желательно, чтобы детям не нужно было переходить улицы. Ну и конечно цена жилья, а транспорт отходил обычно на третье место.

Elena
Аватар пользователя Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.03.2016 - 15:11

Да, безусловно, такой фактор, как "удобно добираться до работы", самый главный. Из второстепенных: экология района, вид из окна, тип дома, год стройки, этажность и расположение квартиры, планировка, даже соседи. Для меня, семейного человека, не маловажным является развитая инфраструктура: близкое расположение к детскому садику, поликлиникам, паркам и школе.

Мария Карандашова
Аватар пользователя Мария Карандашова
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 13.03.2016 - 15:19

Ещё есть такой немаловажный фактор - родители. Либо вы пытаетесь сбежать и покупаете жильё как можно дальше. Либо наоборот селитесь поближе, потому что они с ребёнком помогут или родители уже немолодые, им нужен уход и внимание.

Рубрики

Сообщения с форума