Новостройки под Микроскопом

Каких еще последствий ждать от наплыва мигрантов в Европу?

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сергей К.
Аватар пользователя Сергей К.
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.02.2016 - 21:16
Каких еще последствий ждать от наплыва мигрантов в Европу?

Немецкие СМИ отмечают резкий рост интереса немцев к покупке оружия. В одной из газет, даже, "промелькнул" заголовок "Пистолет, дубинка и электрошекер - самые популярные товары февраля". Эксперты говорят, что причиной этому стал страх, который испытывают немцы перед мигрантами. В Польше тоже некоторые партии начали "раскручивать" идею свободного доступа граждан к оружию, как средству индивидуальной защиты. Вот и возникает вопрос, к чему приведет такое развитие событий? Что станет следующим шагом на этом пути?

ИринаС
Аватар пользователя ИринаС
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.03.2016 - 09:09

Следующий шаг закономерно вытекает из первого. Кто-то рано или поздно купленное оружие применит - для самозащиты, для профилактики или по любой другой причине. Но в действительности самое страшное, что может произойти - это то, что протест против бесконтрольной миграции может спровоцировать возрождение нацистских организаций. А чем это может обернуться, не нужно объяснять ни одному гражданину страны, пережившей Великую Отечественную.

YUGREB
Аватар пользователя YUGREB
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 07:13

С детства внушали, что все люди братья. Я себя нацисткой или расисткой никогда не чувствовала. Но как то было трудно сознавать, что негры, например, чувствуют тоже самое и так же как мы. Сейчас, когда в новостях смотришь, что творят беженцы на улицах тех городов, которые их так гостеприимно приняли, я понимаю, что я становлюсь расисткой. После некоторых репортажей, только один вопрос:"Это кто - люди или животные, которые к цивилизации не имеют отношения?" Такое впечатление, что этих беженцев натравили на Европейские страны.

curt
Аватар пользователя curt
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.03.2016 - 09:54

Постепенная исламизация Европы - вот к чему всё идёт. Более опасно то, что исламизация будет проходить на основе ваххабизма - радикального течения ислама. Что это такое мы знаем на примере Кавказа, там ваххабитам лет семь не могли скрутить шею, да и до сих пор не успокоили.
Европейцам не позавидуешь, их ждут ещё массовые выступления местных нацистов, пока случаются лишь небольшие эксцессы в виде поджогов помещений для мигрантов.
Наступает тёплая пора года, число желающих осесть в сытой Европе будет только увеличиваться.
Уже применяли против мигрантов газ, пластиковые пули. Но есть у полиции и огнестрельное оружие, есть и армия. Боевые действия, вот что ожидает старушку-Европу!

miha
Аватар пользователя miha
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.03.2016 - 13:13

Как не связать связать эту тему со вчерашней трагедией во Франции. Сегодня говорят о быстрой радикализации террориста из Ниццы. Еще вчера не был заражен запрещенными идеями, а сегодня сел за руль грузовика, и это стоило жизни десяткам людей. Опять убедились, что радикальный ислам активно вербует последователей.

Мигранты, прибывая в Европу, не находят обещанного благополучия. Они ожесточаются и становятся легкой добычей для проповедников. Неизвестно, кому следующему промоют мозги этой пропагандой. Получается, чем больше приезжих впускает Европа, тем больше непредсказуемых субъектов она получает на своих улицах. В глазах простого обывателя каждый мирный мигрант в любой день может превратиться в источник реальной угрозы. Думаю, это может обострить всеобщую подозрительность и агрессию по отношению ко всем приезжим без разбора, а это точно не принесет гармонию в общество.

Рубрики

Сообщения с форума