Новостройки под Микроскопом

Какие города Московской Области перспективнее с точки зрения транспорта?

Вы здесь

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Какие города Московской Области перспективнее с точки зрения транспорта?

Химки, расчитывавшие на метро - уже точно его не получат. Подмосковный бюджет потратят на что-то иное, с Метрополитеном договорится не удалось, Москва же имеет иные приоритеты для освоения - к юго-западу от мегаполиса. Какие города Московской Области перспективнее с точки зрения транспортного сообщения - прежде всего, с центром столицы?

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Естественно, что правительство Москвы в первую очередь, будет строить метро в сторону Новой Москвы. И здесь, на мой взгляд, самый перспективное направление к аэропорту Внуково. Что касается удобств транспортного сообщения. То для себя лично я выбирал бы те, ЖК которые строиться недалеко от железнодорожных линий, те же самые Химки или Реутово, Балашиха.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Вы правы - но только со своей точки зрения. Ведь не будем забывать, что на дворе - 21 век, когда добрая половина взрослого населения во всех странах уже водит автомобиль (или, по крайней мере, к этому активно стремится)... Поэтому перспективными можно назвать и те города, которые имеют удобные короткие подъездные пути к трассам, ведущим на Москву - ибо всё больше людей сегодня предпочитают добираться в Москву на своих "стальных конях"!

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Здесь вы немного не правы, учитывая загруженность дорог, все больше людей предпочитает общественный транспорт. А если по теме, думаю, что стремительнее всего будет развиваться юго-западное направление Московской области. Соответственно, стоимость жилья там тоже будет повышаться, поэтому, сейчас самое время купить там дом или квартиру.

Elena
Аватар пользователя Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.03.2016 - 15:11

Один из перспективных городов - Одинцово. Развитая инфраструктура, близкое расположение к Москве, железнодорожная станция. Что касается Долгопрудного, который 5 км от МКАД, то я не рекомендую его, так как Дмитровка всегда стоит, жуткие пробки!

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

[quote=Elena]Один из перспективных городов - Одинцово. Развитая инфраструктура, близкое расположение к Москве, железнодорожная станция. Что касается Долгопрудного, который 5 км от МКАД, то я не рекомендую его, так как Дмитровка всегда стоит, жуткие пробки![/quote]
Ну зато у Дмитровки есть перспективы. Уже не первый год там строятся большие развязки и эстакады, которые уже через год-два сделают дорогу до Долгопрудного и поселка Северный очень удобной. Так что этот вариант имеет смысл рассматривать. Плюс близость к каналу им. Москвы и неплохим лесопаркам.

strah
Аватар пользователя strah
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 19.03.2016 - 01:11

Перспективней те города, где транспорта меньше или совсем мало. Ведь воздух, которым мы хотим дышать там где живём становится главным приоритетом для выбора места проживания. Не хочется ходить в маске, как в Шанхае.

Анна Снегина
Аватар пользователя Анна Снегина
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 20.03.2016 - 07:28

А на мой взгляд очень перспективен в транспортном отношении Долгопрудный. МКАД по дмитровскому не далеко. Это для тех кто на машине . Планируется строительство станции метро Любинско- Дмитровской линии. Для любителей общественного транспорта.

Рубрики

Сообщения с форума