Новостройки под Микроскопом

Фестиваль Сан-Ремо

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
DivZolin
Аватар пользователя DivZolin
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 4 недели назад
Зарегистрирован: 04.03.2016 - 09:41
Фестиваль Сан-Ремо

Помню, как только начал принимать мир умом, сразу полюбил этот фестиваль. Казалось ничего ярче в 80х не было. Мелодии напевал себе под нос пока шел в школу. Я думаю ни один такой. Хорошо бы было вернуть этот фестиваль в то русло в котором он был. А ещё лучше провести его у нас в России. Учитывая обстоятельство, думаю итальянцы были бы только за.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Ну, итальянцы известные Европейские махлевальщики, можно вспомнить хотя бы, набившие оскому в анекдотах итальянские шубы и итальянские зимние сапоги, в которых было холодно даже ранней осенью. Так что за российские деньги они проведут фестиваль из небольшого городка Сан-Ремо и в большой Москве.
Только ведь это уже не тот фестиваль, поменялись ритмы и мелодии и на последнем Сан-Ремо песни были мало похожи на то, что пелось в 80-тых.

PavelS
Аватар пользователя PavelS
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 14.04.2016 - 11:51

[quote=DivZolin]Помню, как только начал принимать мир умом, сразу полюбил этот фестиваль. Казалось ничего ярче в 80х не было. Мелодии напевал себе под нос пока шел в школу. Я думаю ни один такой. Хорошо бы было вернуть этот фестиваль в то русло в котором он был. А ещё лучше провести его у нас в России. Учитывая обстоятельство, думаю итальянцы были бы только за.[/quote]
Этих итальянцев, звезд 80-х и так из России не выгонишь. И так чешут по всем регионам нашей необъятной. Как только по ТВ идет концерт типа "Звезды 80-х" так жди Кутунио, Альбано и тому подобных певцов и певичек из Италии.

Рубрики

Сообщения с форума