Новостройки под Микроскопом

Дом в экологически чистом коттеджном поселке

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47
Дом в экологически чистом коттеджном поселке

Понятно, что идеального экологически чистого поселка в Подмосковье наверное не сыскать. Но все таки хотелось бы подальше от дороги, чтобы зелени побольше, ну и в идеале какой-нибудь водоем поблизости. Хотелось бы купить дом в таком месте.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Рекомендую обратить внимание на коттеджные поселки в районе Истринского водохранилища. В этом районе один из самых больших водоемов в Московской области и много лесов. Сейчас здесь не очень высокая плотность населения, но никто не может гарантировать, что и этот уголок через несколько лет не превратится в бетонные джунгли. Из минусов только высокая стоимость жилья в этом районе и большое расстояние до Москвы – порядка пятидесяти километров.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

То, что в индустриальном городе не надо жить и работать постоянно - это понятно. А поэтому, если у вас есть возможность приобрести дом с участком за городом (и, конечно, добираться до него без особых проблем) - это просто прекрасно! Поверьте мне, даже пара дней, проведённых вдали от городской суеты, значительно улучшают самочувствие и повышают настроение.
В этой связи коттеджи в районе Истринского водохранилища ничем не хуже других аналогичных поселений. Дорого? Но ведь есть система кредитования! Далеко от столицы? Но, знаете, если у вас своё авто, то 50 км по хорошей дороге - это не расстояние! Многие жители подобных поселений-спутников даже каждый день ездят на работу в Москву на своих "Хюндайчиках" и "Маздах" - и ничего, привыкли...
Или я не прав?

kissamarina
Аватар пользователя kissamarina
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 13 часов назад
Зарегистрирован: 19.04.2016 - 09:12

Конечно правы. Сейчас в городе такой повышенный шум. У меня окно офиса выходит на оживленную улицу, кажется, что машины к концу дня просто ездят по мозгам. Хочется после работы окунуться в тишину. Дом в экологически чистом районе самое подходящее место. Понятно, что хорошее дешевым не бывает.

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

Свой  дом в благоустроенном, да ещё экологически чистом коттеджном поселке - это мечта каждого жителя мегаполиса. Свежий воздух, тишина, покой - что ещё нужно для отдыха. Все дело упирается в деньги, вернее, в их наличие. Да и работа должна быть стабильной, желательно, свой бизнес, приносящий устойчивый и приличный доход. Частный дом требует солидных расходов. 

Рубрики

Сообщения с форума