Новостройки под Микроскопом

Цена выбора.

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21
Цена выбора.

Наверное при подборе жилья все же в первую очередь стоит учесть ваше финансовое положение, так как если средства не позволяют, навряд ли вы сможете купить квартиру в центре, либо хороший дом в Подмосковье. Потом уже следует обращать внимание на цену проживания (продукты. ком. услуги) в данном районе, наличие инфраструктуры (школы, больницы, дет. сады, магазины), и последнее наверное наличия общественного транспорта.

YUGREB
Аватар пользователя YUGREB
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 07:13

Больше доходы - дольше расходы. Так было всегда. Я знаю ситуацию когда человек напрягся, собрал все силы и финансовые и физические и приобрел себе просто обалденный коттедж. Семью переселил, красота. Прошло пару месяцев и началось, Содержание такого большого дома требовало ежемесячно огромные суммы, ОН не был готов даже к тому, что количество лампочек в доме больше чем было у него в квартире в десятки раз. Элементарная плата за электричество, отдавалась зубной болью. Не говоря уже о более, затратных вещах, таких как отопление, прочая коммуналка, плата охране и тому подобное. Финансово он был настолько опустошен покупкой, что ему просто нечем было платить. Доходы уходили на возврат долгов родственникам. Очень важно трезво оценить свои финансовые возможности, иначе радость от покупки сменится вечной проблемой где взять деньги.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Здесь нужно различать тонкую грань между роскошную и необходимостью, можно, конечно, приобрести однокомнатную квартиру, но что будете делать, когда вырастут дети? Лучше тогда покупать двушку, а потом собирать на трешку.

Рубрики

Сообщения с форума