Новостройки под Микроскопом

Архитектурный пригород «Южная Долина» от RDI

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Архитектурный пригород «Южная Долина» от RDI

Архитектурный пригород «Южная Долина» объединяет в своей концепции талант плеяды известных российских архитекторов: Тотана Кузембаева, Юлия Борисова, Вадима Грекова, Антона Мосина и Андриса Трушиньша. Проект задуман и создан в современном лаконичном архитектурном стиле для ярких индивидуальностей, ценящих функциональность пространства, инновационные решения и выразительный внешний облик простых геометрических композиций в гармонии с природой.
В основе концепции Архитектурного пригорода лежит мировой опыт нового урбанизма, а именно создания современных, оснащенных всей необходимой инфраструктурой пригородов, как новых центров притяжения за пределами большого города. Насыщенная и увлеченная жизнь жителей «Южной долины» стала ярким доказательством правильности выбранного вектора компании RDI в области создания инновационных жилых пространств.
«ЮЖНАЯ ДОЛИНА» РАСПОЛОЖЕНА В 9 КМ ОТ МКАД ПО КАШИРСКОМУ ШОССЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЛАГОПРИЯТНОЙ ЗОНЕ С ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ И ЖИВОПИСНЫМИ ПЕЙЗАЖАМИ.

Поездка в столицу на автомобиле по комфортабельному шоссе МОСКВА – ДОМОДЕДОВО займет у вас не более 15 – 20 минут.
ЛОКАЦИЯ

Покупателям предлагаются просторные коттеджи с планировочными решениями на любой, самый взыскательный вкус, уютные стильные таунхаусы, а также доступные квартиры с дизайнерской отделкой.
Иметь в качестве основной недвижимости жилье за городом — это престижно и удобно одновременно. Находясь на лоне природы, Вы при этом не чувствуете себя в отрыве от комфорта мегаполиса за счет развитой инфраструктуры и великолепной транспортной доступности.
НА ТЕРРИТОРИИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ МИНИ-МАРКЕТ И АПТЕКА, ОТПРАЗДНОВАТЬ СЕМЕЙНОЕ ТОРЖЕСТВО ИЛИ ВКУСНО ПОУЖИНАТЬ БУДЕТ ВОЗМОЖНО В РЕСТОРАНЕ ИЛИ КАФЕ.

Для достижения персональных спортивных рекордов на территории будут построены: фитнес-центр, теннисный корт, футбольная площадка, беговые и велосипедные дорожки.
ИНФРАСТРУКТУРА

Особое внимание в Архитектурном пригороде «Южная Долина» уделено развитию личности, а также здоровому образу жизни.
В «Южной долине» создан свой собственный культурный центр, который объединяет жителей в соответствии с их интересами и хобби. В приятной обстановке Вы сможете поучаствовать в мастер-классах на различные темы, посетить семинары от приглашенных педагогов или реализовать свой собственный мини-проект и поделиться уникальным опытом со всеми желающими.
Для удобства жителей Архитектурного пригорода «Южная долина» объект обеспечен современными коммуникациями. К проекту подведены: магистральный газ, вода из артезианской скважины с системой водоподготовки, центральная канализация, телекоммуникации (интернет, телевидение, телефония).
ФОРМАТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

Концепцией Архитектурного пригорода «Южная долина» предусмотрено несколько форматов недвижимости в зависимости от потребностей и предпочтений клиента.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Самое интересное в данном проекте, это скользкое упоминание про школы. На генпроэкте просто обозначено место несколько вдалеке от комплекса. А в описании, даются названия двух десятков учебных заведений находящихся в расположенных вокруг населенных пунктах. Похоже на то, что застройщик надеется, что школу будет строить кто-то другой.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Очень хорошо, что кроме самого комплекса будет построена еще инфраструктура, ведь на месте спортивных площадок и футбольного поля можно было бы еще коттеджей настроить, но интересы жильцов хоть минимально но учитываются.

olga-20094763
Аватар пользователя olga-20094763
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 08.02.2017 - 11:56

Однозначный плюс - это собственная школа и детские сады, не надо будет возить деток далеко.
Ну и огромный минус лично для меня - в пяти минутах езды расположился аэропорт Домодедово, думаю все-таки шум присутствует, но звукоизоляция должна порадовать покупателей)

Рубрики

Сообщения с форума