Новостройки под Микроскопом

3-D планировщики дизайна и интерьера

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Сергей К.
Аватар пользователя Сергей К.
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.02.2016 - 21:16
3-D планировщики дизайна и интерьера

Неоднократно сталкивался с компьютерными программами, позволяющими проектировать и моделировать интерьер помещений. 3-D планировщики обещают достичь таких высот, что аж дух захватывает. Но дальше чтения их возможностей я не продвинулся. Так и не решил для себя, стоит ли с ними связываться, или пойти более привычным путем - обратиться к специалисту? А был ли у вас опыт работы с такими программами? Каков результат? Если опыт положительный, то какую программу предпочесть?

mirhan66
Аватар пользователя mirhan66
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.03.2016 - 15:44

Мне кажется, что лучше один раз увидеть как это делается в процессе - чем получать готовые проекты, я сам обращался компаниям и они постоянно пихают то что у них есть в картотеках, то есть берут готовую заготовку (шаблоны по квадратурам) - а своего оригинального ничего нету. Предлогаю показать процесс дизайна и интерьера по он-лайн. Спасибо кто поддержит!!!

Liefdelady
Аватар пользователя Liefdelady
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 10:46

Я планирую к хорошему дизайнеру обратиться, т.к. мои идеи - это одно, а хочется посмотреть, как получится в мини-варианте и какие-то советы получить. У меня так с кухней было...думала одно, но решила пригласить дизайнера, и в итоге получился просто бомба-проект, где каждый сантиметр функционален и стилен.

Рубрики

Сообщения с форума