Новостройки под Микроскопом

Судебный процесс, который интересен всем, кому предоставляются некачественные коммунальные услуги

Вы здесь

13 марта 2017 года в 15 часов 30 минут в Химкинском городском суде судья Н.Н. Тягай будет рассматривать иск против управляющей компании МП «ДЕЗ ЖКУ», который интересен всем тем, кому предоставляются некачественные коммунальные услуги. Истице долгие годы не оказывались услуги не только по содержанию и текущему ремонту дома, но и услуги по горячему водоснабжению. Температура «горячей» воды - всего 20 °C - и это на протяжении вотуже больше двух лет (!!!). 

В процессе будут обсуждаться доказательства, которые собрали представители истца для получения перерасчета платы за некачественные услуги по содержанию и текущему ремонту за трехлетний период, а также доказательства того, что услуги по горячему водоснабжению оказываются некачественно. Согласно ст. 10 Гражданского процессуального кодекса РФ должна обеспечиваться гласность судебного разбирательства, поэтому судебный процесс открыт для посещения.

Как добраться до  места осуществления правосудия: От станции метро «Речной вокзал» на автобусе № 342, 443, на маршрутном такси № 986, 532 до остановки «Бутаково». Выйти с остановки и спуститься по лестнице вниз, дальше налево по асфальтированной дороге, дойти да здания «ОТЕЛЬ»(оно остается слева), пройти жилой дом и перед Вами будет старое здание Химкинского городского суда (ул.Ленинградская, д.8).

Вам нужно новое здание Химкинского суда, расположенное по адресу: ул. Ленинградская, д.13Б. Проходите старое здание суда до конца и заворачиваете за него налево и проходите прямо до конца. Справа будут ворота в новое здание, где находится кабинет судьи Тягай Н.Н.

От железнодорожной станции «Химки» ленинградского направления путь к суду: Выход в сторону магазина «АТАК». Проходите мимо него (здание остается по правую руку) и идете прямо 15 минут. После дома по адресу: Московская, 32 впереди будет автобусная остановка, подходите к ней и справа увидите угол старого здания Химкинского городского суда(ул.Ленинградская, д.8). Вам нужно новое здание Химкинского суда, расположенное по адресу: ул.Ленинградская, д.13Б. Проходите старое здание суда(оно остается по левую руку) и проходите прямо до конца. Справа будут ворота в новое здание, где находится кабинет судьи Тягай Н.Н.

Редакция портала dolewka.ru  также усиленно рекомендует по данному вопросу изучить материалы, вышедшие из-под пера А. Колесниковой, одного из наших постоянных авторов, можно прочитать по ссылке

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели