Новостройки под Микроскопом

Онлайн-семинар по контролю за содержанием и ремонтом МКД

Вы здесь

Наш портал совместно с телеграм-каналом «Реновация. Темные стороны» ( https://t.me/mosrenovacia ) продолжает проводить в прямом эфире серию авторских вебинаров, посвященных многоквартирным домам. Бесплатный вебинар от адвоката по защите права на надлежащее содержание многоквартирных домов и контролю за работой УК (с проверенными на практике рекомендациями) состоится послезавтра. 

В эту пятницу 9 июля 2021 года состоится бесплатный онлайн-семинар «Содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме». За проведение мероприятия именно по этой теме проголосовало наибольшее число подписчиков лектора - адвоката Анастасии Колесниковой.

Итак, содержание вебинара: - Что входит в состав работ по содержанию и текущему ремонту; - Какая ответственность грозит управляющей компании за некачественные работы по содержанию дома; - Как получить перерасчет за некачественные работы по содержанию дома; - Какие документы должны быть у управляющей компании; - 5 судебных решений в пользу жителей по ЖКХ в связи с некачественным содержанием дома Еще раз! Не пропустите!

Этот прикладной онлайн-семинар состоится в пятницу 9 июля 2021 года с 18-00 до 18.45, трансляция будет проводится на авторском ютуб-канале нашего эксперта, доступ по ссылке: https://youtu.be/-df6SyiiYwM Подпишитесь, чтобы не пропустить! Авторский канал адвоката А. Г. Колесниковой, где выложено много полезных видеоматериалов: https://www.youtube.com/channel/UC8YI378g7RBVHQC44CJVUEw ВАЖНО: Бесплатно вебинар можно будет посмотреть до 23 часов 59 минут 11 июля 2021 года, потом доступ к нему будет ограничен

 

 

https://youtu.be/-df6SyiiYwM

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели