Новостройки под Микроскопом

Неизвестные в масках и касках напали на защитников Теплого Стана

Вы здесь

В Теплом Стане (Москва) ранним утром 26 октября около ста человек в масках и касках напали на дежурных активистов, протестующих против уплотнительной застройки в районе. Минимум четверо задержанных. Об этом по телефону сообщил местный житель Василий Котов.

В 4:30 утра в том числе задержаны: муниципальный депутат Громов Михаил Николаевич, Алтухов Константин Константинович (Паркмен). Все они доставлены в ОВД Теплый Стан. При этом, небезызвестный Паркмен по имеющейся информации обвиняется в наезде на людей, налицо провокация. По отзывам очевидцев, как обычно, стражи порядка в масках появились весьма своевременно и играли на сторону неизвестных гостей в масках, обеспечивающих КОРТРОСу заезд техники на объект. В 3:20 утра к месту застройки приехали около сотни неизвестных, они расшвыряли дежурных активистов, использовали при этом перцовый баллончик. Машины активистов растащили от въезда на строительную площадку. На месте строительства уже работает башенный кран и другая спец. техника.

Подробнее о ситуации с девятимесячным противостоянием захвату структурами ГК КОРТРОС объектов общего пользования (линейного объекта улично-дорожной сети (!!!), сквера (природный комплекс № 65 по ЮЗАО) и паркинга - по ссылке http://www.dolewka.ru/tegi/gk-kortros . А вот что пишут активисты жителям соседнего дома, не вышедшим : Всех жильцов дома 130/1 поздравляю! Сегодняшней ночью вы стали обладателями 18-этажной дуры у себя под окнами,бонусом идут шумные ночные работы,грязь,стук,грохот,пыль,трещины в вашем доме,а в дальнейшем и его разрушение. Вам выдадут чудесные квартиры в Подмосковье,где вы будете распрекрасно жить. Остальным соседям бонусом к строительным работам идут отсутствие дороги,вечные пробки и снос магазинов и аптек пешей доступности. Чего хотели,то и получаете. Благодарим за "активную" гражданскую позицию и помощь блок-посту!

Рекомендуем регистрироваться на нашем и иных форумах и оставлять там свое мнение или ценные сведения о происходящем с указанными потенциальными новостройками. На нашем форуме открыты соответствующие темы: http://www.dolewka.ru/forum/gruppa-kompaniy-kortros http://www.dolewka.ru/forum/zhiloy-kompleks-konkovo-apartamenty-tochechn... http://www.dolewka.ru/forum/zhiloy-kompleks-po-ulice-zhivopisnoy-vladeni...

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели