Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Ньютон»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Ньютон»

Жилой комплекс «Ньютон»  - новостройка от TEKTA GROUP строится в самом центре города Мытищи, на ул. Кирпичная 13, в двух шагах от торгового центра «Красный кит». Конец строительства только в 4 квартале 2014 года, но квартиры уже продаются по цене от 4,4 млн. рублей и разлетаются как горячие пирожки.

 

Город Мытищи расположен на расстоянии 19 км от центра Москвы (7 км от МКАД). Я потратила меньше часа и оказалась в центре Мытищ возле торгового центра «Красный кит». Далее достаточно пройти каких-то 500 метров и можно обнаружить весьма внушительный новострой «Ньютон». Участок под застройку комплекса расположен в районе «Шараповского карьера» и граничит со складами, рестораном и жилой застройкой. Рядом, кстати, располагаются башни апартаментов «Красный кит»,  о которых мы уже рассказывали.  Работы на площадке «Ньютона» ведутся даже в выходные дни, однако окончание строительства еще не скоро – только в конце 2014 года. Вся площадка огорожена бетонным забором, территория охраняемая, и все же составить представление о масштабе строительства можно. Кстати, от жилого комплекса имеется удобный выезд на Ярославское шоссе по Олимпийскому проспекту, так что те, кто владеет личным транспортом останутся довольны. 

 

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Работой в выходные дни сейчас никого не удивишь: это говорит о том, что застройщик умеет считать деньги - зачем затягивать строительство и замораживать оборотные средства. Это безусловный плюс для дольщиков ЖК "Ньютон" - можно быть уверенным, что  они получат свои квартиры в срок. 19 км.- это не расстояние, и час езды - это не время. Абсолютно "понятное" месторасположение ЖК, с нормальной инфраструктурой и транспортной доступностью. Так что свой отзыв оставляю в положительном ключе. 

Peace
Аватар пользователя Peace
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 13.03.2017 - 21:17

Согласен работой в выходные совсем не удивить, но разве это говорит о качестве? Это же стройка, тут необходимо соблюдать все нюансы и даже такие как давать время для получения твердости и крепости, иными словами закалки как расстворов так и арматуры!

Рубрики

Сообщения с форума