Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Новая Развилка"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 1 час назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Новая Развилка"

Жилой комплекс "Новая Развилка"   появится в Ленинском районе Московской области. Ближайшие станции метро – это «Домодедово» и «Зябликово». Строительство монолитно-кирпичной новостройки комфорт-класса завершится во II квартале 2018 года. В продаже представлены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Площади варьируются от 42,5 до 83,4 кв. м. На официальном сайте сказано, что первыми будут построены корпуса с 10 по 13. На форуме можно почитать реальные отзывы покупателей о жилом комплексе, узнать последние новости строительства, посмотреть фото.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Неподалёку от жилого комплекса "Новая Развилка" несколько станций метро, поэтому добраться до него на общественном транспорте несложно. Близость к МКАД - это как плюс, так и минус, поскольку это очень удобно для автомобилистов, однако не совсем хорошо для экологии района. Но частично её улучшают зелёные зоны для прогулок, расположенные недалеко от ЖК. Окружающая инфраструктура достаточно развитая. Квартиры сдаются с отделкой, что тоже является и плюсом, и минусом, так как можно вселиться и сразу жить, но кому-то из жильцов может не понравиться отделка, и они всё равно будут вносить свои изменения.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

ЖК "Новая Развилка" находится в семи километрах и от станции метро Домодедовская (Зябликово чуть дальше). То есть добираться лучше на авто, но мошиномест  значительно меньше, чем квартир: машиномест 1190, квартир – 2900. Но паркинг подземный, что, естественно, плюс.

Рубрики

Сообщения с форума