Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Дом в Кузьминках»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 7 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Дом в Кузьминках»

Жилой комплекс «Дом в Кузьминках» - какие про него мнения будут?

Kristina Atoyan
Аватар пользователя Kristina Atoyan
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 12 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.02.2017 - 15:14

Очень спокойное,  прекрасное место построен жилой комплекс.Приятно , что рядом парк культуры  <<Кузьминки>>. Здание  на вид  красивое,  мне кажется построено  все в классном  уровне. Удобное и прекрасное местоположение). 

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

На 126 квартир - 123 машиноместа в паркинге. Это большая редкость! В этом ЖК "Дом в Кузьминках" выгодно отличается от других. Планировки эргономичные. Высота пололеов - 3,1 м. - тоже неплохо.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 7 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Особо отзывы на форуме про ЖК "Дом в Кузьминках" не встречаются. А интересно было бы услышать от местных факты, которые обычно не пишут в рекламе....

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс «Дом в Кузьминках», это пока только проект, и котлован под сам дом. На картинках неплохой внешний вид, который обещают воплотить в жизнь до конца следующего года, хотя это такое, нынче очень много переносов сдачи объектов в эксплуатацию. Относительная близость к метро, несомненный плюс этого ЖК, да и с транспортной развязкой все в норме. Инфраструктура должна без проблем справится с этим объектом, хотя с школой может быть немного трудновато. Недалеко Кузьминский лесопарк, так что прогуляться с детьми будет где. Меня беспокоит что мало места для двора, парковку обещают и наземную и подземную, первая наверное и займет всю свободную площадь, а как же дети и площадка для игр? Вид из окон откровенно на троечку, хотя район не очень шумный и промышленных предприятий по близости не наблюдается, и то хорошо. Цены не радую, думаю что они реально завышены, и непонятно как осуществлялось их формирование. Хорошо то что ведущие банки дают ипотеку. Пока рано делать выводы, но я бы наверное не купил в этом ЖК квартиру, и причин для этого несколько. 

Рубрики

Сообщения с форума