Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Лесная сказка"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27
Жилой комплекс "Лесная сказка"

Многие люди хотят жить не в высотных домах, а в небольших малоэтажных постройках, да к тому же иметь что-то похожее на собственный двор. Лучшим решением, в таком случае может стать приобретение жилья в коттеджных поселках.
«Лесная сказка», один из таких поселков. Расположенный возле г. Троицк, который вошел в территорию Новой Москвы, он сочетает в себе размеренное проживание небольших поселков с разветвленной городской инфраструктурой.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Безусловно, большинство людей хотело бы жить в небольших домиках коттеджного типа и в посёлках типа "таунхаус". Но вот я что-то никогда не слышал о "Лесной сказке"... Хочу спросить: если она находится возле Троицка, а это в тридцати километрах от МКАДа, то, по идее, половина жителей этого посёлка должна работать в столице, и у всех семей должны быть свои собственные автомобили. В этой связи возникает такой вопрос: а есть ли на территории посёлка нормальные гаражные комплексы и, самое главное, можно ли быстро выехать из посёлка на трассу к Москве?

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Попытка обеспечить условно сельского жителя городским комфортом. Уютные просторные таунхаусы с личным участком, продуманная ландшафтная зона с искусственным водоемом,месная эксплуатационная служба -получается элитное жилье. Инфраструктура тоже на уровне, и до Мкад всего-то полчаса езды. Думаю, ЖК "Лесная сказка" будет довольно популярен и востребован желающими вдохнуть свежего воздуха и полюбоваться естественной красотой природы. Во только вряд ли это по карману среднестатистическому россиянину.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Это очень хороший вариант, ведь жить в не большем уютном домике куда лучше, чем в многоэтажном комплексе. Здесь очень много плюсов, главное, что есть природа и много зелени вокруг.

Митя
Аватар пользователя Митя
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2016 - 12:11

Согласен, большая привлекательность жилого комплекса наличие большого количества зелени. На территории ж\к посажено много деревьев, выращены большие газоны.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 22 часа 23 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

А в отзывах на форуме ЖК "Лесная сказка" - есть и немалое количество негативных отзывов по качеству работ.

Рубрики

Сообщения с форума