Новостройки под Микроскопом

Жилой квартал «Новые Котельники»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ogykir
Аватар пользователя ogykir
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 11.01.2017 - 21:56
Жилой квартал «Новые Котельники»

Квартал «Новые Котельники»: Квартиры от 2,1 млн рублей; 10 минут транспортом от станции метро «Котельники»; Отличная транспортная доступность — 1.5 км от МКАД; Монолитные дома высотой 13-25 этажей; Эффектные архитектурные решения в стиле «сталинского ампира»; Дизайнерские парадные; Современный район с преимущественно новой застройкой; Собственная инфраструктура: школа, 4 детских сада, медицинский центр и многофункциональный комплекс; Подземные и наземные паркинги; Удобная локальная инфраструктура, а также наличие больших сетевых гипермаркетов различного сегмента: «МЕГА Белая Дача», OBI, «Ашан», «Стокманн»; Высокие темпы строительства.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 17 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

ЖК «Орехово. Дом у парка» – комплекс готовых апартаментов в Орехово-Борисово, районе со сложившейся инфраструктурой и благоприятной экологией. Комплекс апартаментов «Орехово» состоит из двух отдельно стоящих 17-этажных панельных корпусов. Оба корпуса были построены в 1989г. и реконструированы в 2007г. Корпуса представляют собой набор гостиничных номеров квартирного типа с кухней, с с/узлом и ванной. В некоторых номерах кухни переделаны в комнаты.

Архитектура  

Апартаменты предлагаются с выполненной отделкой и меблировкой. Всего апартаментов 128. В них предусмотрены остеклённые балконы, установлены двухкамерные стеклопакеты в окна. Все продаваемые апартаменты расположены на третьем этаже здания. Площадь варьируется между 38,6 и 76,5 кв. метров.

Месторасположение и транспортная доступность

Благодаря удобной транспортной доступности, за полчаса на автомобиле можно добраться до аэропорта «Домодедово». В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Орехово», в 1,5 км проходит Каширское шоссе, в 3,3 – МКАД. В 2,5 км расположена ж/д станция «Царицыно» Курского направления.

Экология

Многочисленные парки ЮАО являются для многих жилых кварталов округа большим спасением от индустриального соседства. По общей площади зеленых угодий округ занимает третье место в Москве, поэтому найти жилье по соседству с лесопарковой зоной большого труда не составляет. Чище всего воздух в районе музея-заповедника «Коломенское» и природно-исторического парка «Царицыно». 

Инфраструктура района 

В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, несколько школ, детских садов и колледж гостиничного хозяйства. В 10 минутах езды расположены крупные торговые центры – ТРК Vegas, гипермаркет Hoff, «Леруа Мерлен». 

В 200 метрах от комплекса расположен музей-заповедник Царицыно, включающий в себя дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. В 2 км от комплекса расположена еще одна парковая зона – «Борисовские пруды».

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну "Новые Котельники" даже заказали рекламную компанию известному блогеру, который теперь и делает что-то типа реалити шоу, попутно рассказывая как строятся эти вот самые "Новые Котельники". Видно денег для рекламной компании просто немерено, потому что услуги этого блогера стоят очень дорого (одна реклама у него стоит 600 тысяч рублей). Ну расположение действительно выгодное, очень близко от МКАД. Ну а то что рядом мусорная свалка как-то застройщик об этом умалчивает.

Рубрики

Сообщения с форума