Новостройки под Микроскопом

Апарт-комплекс «Искра-парк»

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27
Апарт-комплекс «Искра-парк»

Что привлекает, в апартаментах проекта «Искра-парк», это то, что в данном случае мы получаем не маленькие комнатки полугостиничного типа, рассчитанные на командировочных, а вполне приличные по метражу и планировке квартиры. Правда, потенциальным покупателям, нужно учитывать, что сервисное обслуживание таких апартаментов от УК влетит в хорошую сумму.

Akulina
Аватар пользователя Akulina
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 21.03.2016 - 21:41

[quote=Скорпион]Что привлекает, в апартаментах данного проекта, это то, что в данном случае мы получаем не маленькие комнатки полугостиничного типа, рассчитанные на командировочных, а вполне приличные по метражу и планировке квартиры. Правда потенциальным покупателям, нужно учитывать, что сервисное обслуживание таких апартаментов от УК влетит в хорошую сумму.[/quote]

Кроме метража и планировки, покупатели получают ещё и все преимущества отдельного жилищного комплекса. Естественно, что и стоимость жилья в таком комплексе будет дороже: так, насколько мне известно, цена одного квадратного метра в новостройках комплекса будет 200 000 руб/м2 и выше (цена одного квадратного метра новостроек в среднем по Москве - около 164 000 руб/м2).

Gogagil
Аватар пользователя Gogagil
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.08.2016 - 16:25

Радует, что рядом находится метро- это несомненный плюс, особенно в столице. Также в шаговой доступности- Петровский Парк, как по мне, один из красивейших московских парков. Планировка хорошо продуманна. Просторные комнаты, ванные, в каждой квартире есть небольшая прихожая. Единственное, что вызывает у меня опасения- непосредственная близость к Ленинградскому проспекту, а значит шум.

lilu
Аватар пользователя lilu
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.08.2016 - 15:07

будет ли возможность приобрести так называемые апартаменты с оформление кредитного договора? Еще больше волнует вопрос сдачи дома, на сайте указан третий квартал 2018 года, они еще не отодвигали сроки?
У кого-то тут имеется опыт перепланировки ванной комнаты ? потому что хотелось бы свой вариант. Это все можно решить на этапе строительства? или после оформления права только?

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Как правило, в проектах подобных Искра Парку, беда основная заключается в том, что цены на обслуживание управляющей компанией какие-то запредельные, что смущает очень и поменять УК практически никогда не представляется возможным, так как она изначально аффилирована с застройщиком. Это очень большой минус. А вот что касаемо плюсов, так это очень хорошее расположение ЖК. Удобная транспортная доступность, хотя пробки и на обновленной Ленинградке не редкость.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
lisss wrote:

Как правило, в проектах подобных ЖК "Искра Парк", беда основная заключается в том, что цены на обслуживание управляющей компанией какие-то запредельные, что смущает очень и поменять УК практически никогда не представляется возможным, так как она изначально аффилирована с застройщиком.

НУ, все же утрируете. возможно, но крайне сложно (даже чисто технологически - если в доме сотни квартир)!

Евгений
Аватар пользователя Евгений
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 31.01.2017 - 01:22

В сегодняшней рыночной ситуации – это слабый аргумент в пользу покупки жилья эконом класса, в котором будет все тоже самое. У Галса, если судить по другим проектам, нет собственной управляющей компании. Так что, если задаться целью, то сменить наверняка можно. Вопрос – а есть ли на что и не станет ли хуже?

Рубрики

Сообщения с форума