Новостройки под Микроскопом

В столице пройдет конференция «Градостроительная политика в Москве»

Вы здесь

12 марта 2018 г. (понедельник, 11:00 — 15:00) в столице пройдет конференция «Градостроительная политика в Москве». Мероприятие пройдёт в «Плане Б» - пространстве для встреч, где на той же неделе состоится еще одно полезное мероприятие, затрагивающее интересы мосвыичей в сфере ЖКХ (подробнее про намеченный семинар по экономию денег ЖКХ - мы уже писали). Необходимость надпартийного «Московского социального форума» (МСФ) как общественной площадки с регулярно организуемыми мероприятиями разных форматов назрела давно.

Первый блок работы МСФ — конференция «ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА В МОСКВЕ. РАЗВИТИЕ В ИНТЕРЕСАХ СТОЛИЦЫ И СТРАНЫ: АНАЛИЗ НАСТОЯЩЕГО. ПРОГРАММА НА БУДУЩЕЕ» организована силами Оргкомитета МСФ и активистами авто сообществ, обманутых дольщиков, инициативных групп, правозащитниками, политическими деятелями.

На Конференцию приглашаются представители гражданских инициативных групп, партий, общественных и государственных организаций, известные экономисты, градостроители, архитекторы, эксперты — считающие необходимым критически оценить деятельность Правительства Москвы и Мэра Собянина С.С, а также предложить альтернативные решения.

В Конференции примут участие представители СМИ.  

Мероприятие будет проходить в центре Москвы в шаговой доступности от станций метро Красносельская (5 минут) и Бауманская (10 минут) https://www.facebook.com/plaanb2 в лофте "ПЛАН Б".  

Точный адрес: г. МоскваСпартаковский переулок, 2, строение 1, 6 подъезд, 4 этаж, офис 33 (домофон "ПЛАН Б"). 

Прямо напротив выхода из метро "Красносельская" (там один выход, последний вагон из центра)  переходим дорогу (Краснопрудную улицу) и идем прямо по Нижней Красносельской примерно 5 минут, минуя железнодорожный мост. Сразу за мостом по правую руку будет Покровский храм. А ровно напротив него - сворачиваем налево в арку (обратите внимание!!!) 

Проходим прямо через проезд, немного спускаемся по асфальтовой лесенке,  слева от вас искомое здание - Спартаковский переулок2, 1. Заходим в 6 подъезд (домофон ПЛАН Б), поднимаемся на лифте на 4 этаж, из лифта выходим направо и до упора идем по коридору до офиса 33. Также можно добраться от метро "Бауманская", "Комсомольская". 

Расписание Конференции:

 

регистрация 10.30 — 11.00 — пленарное заседание с 11.00 Предварительная регистрация (!!): ПРОСИМ ВАС направить данные (ФИО, какую организацию или общественное объединение представляете, E-mail, тел) в адрес Оргкомитета МСФ: gr.solidar@gmail.com

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели